THE FUTURE IS EXCITING.

Wir heißen Dich in unseren 12 Vodafone Business Professional Shops willkommen! Egal ob Geschäfts- oder Privatkunde, wir finden den passenden Tarif und die Hardware, perfekt auf Deine Bedürfnisse abgestimmt. Wir stehen Dir während Deiner gesamten Vertragslaufzeit zur Seite und helfen bei Vertragsanpassungen, Hardwarefragen oder Reparaturen. Zudem stehen Dir unsere Außendienstmitarbeiter gern für Vor-Ort-Ter­mine zur Verfügung.

THE FUTURE IS EXCITING.

Willkommen in unseren Vodafone Business Professional Stores in der Schanze, in der Skyline Plaza, in Sachsenhausen und in Bad Homburg. Egal ob Geschäfts- oder Privatkunde, wir finden den passenden Tarif und die Hardware. Alles auf Deine Ansprüche abgestimmt. Wir stehen Dir während Deiner gesamten Vertragslaufzeit gerne zur Verfügung und helfen auch bei Vertragsanpassungen, Hardwarefragen oder Reparaturen. Komm zu uns in den Laden. Exklusiv als Geschäftskunde steht dir unser SOHO-Außendienst-Team für einen Vor-Ort-Termin zur Verfügung.
Wir freuen uns auf Dich!

996

GEGRÜNDET

12

SHOPS

STANDORTE

Vodafone Business Professional
Shop Schulterblatt

Schulterblatt 26-36
20357 Hamburg
0172 400 75 36
schanze@vodafone-hamburg.net

Vodafone Business Professional
Shop Bergedorf

Sachsentor 69
21029 Hamburg​
01520 865 80 00
bergedorf@vodafone-hamburg.net

Vodafone Business Professional
Shop Bergedorf CCB

Bergedorfer Straße 105
21029 Hamburg
01520 86 78 100
bergedorfCCB@vodafone-hamburg.net

Vodafone Business Professional
Shop Neugraben

Marktpassage 10
21149 Hamburg
01522 27 18 700
neugraben@vodafone-hamburg.net

Vodafone Business Professional
Shop Geesthacht

Bergedorfer Straße 42
21502 Geesthacht
01520 86 78 900
geesthacht@vodafone-hamburg.net

Vodafone Business Professional
Shop Rahlstedt

Schweriner Straße 1
22143 Hamburg​
01520 86 75 200
rahlstedt@vodafone-hamburg.net

Vodafone Business Professional
Shop Altona

Neue Große Bergstraße 15
22767 Hamburg
01520 86 79 600
altona@vodafone-hamburg.net

Vodafone Business Professional
Shop Skyline Plaza

Europa-Allee 6
60327 Frankfurt
01522 26 38 200
skylineplaza@vodafone-mainneckar.net

Vodafone Business Professional
Shop Wiesbaden

Langgasse 24
65189 Wiesbaden
01522 18 65 400
wiesbaden@vodafone-mainneckar.net

Vodafone Business Professional
Shop Winterhude

Mühlenkamp 21
22303 Hamburg
01520 88 20 800
winterhude@vodafone-hamburg.net

Vodafone Business Professional
Shop Blankenese

Erik-Blumfeld-Platz 27a
22587 Hamburg
01520 88 15 800
blankenese@vodafone-hamburg.net

Vodafone Business Professional
Shop Europapassage

Ballindamm 40
20295 Hamburg​
01520 88 13 500
europapassage@vodafone-hamburg.net

KARRIERE

Begeisterst Du Dich für Technik so sehr wie wir? Dann bist Du bei uns genau richtig! Wir suchen Berater, Techniker und Quereinsteiger, die sich für die neuesten Techniktrends begeistern und immer up to date sind.

KONTAKT

Telcoland Mobilfunk GmbH
Friesenweg 5g
22763 Hamburg

Telefon: 040 390 41 41
E-Mail: vodafone@telcoland.de

SOCIAL MEDIA