THE FUTURE IS EXCITING.

Wir heißen Dich in unseren 11 Vodafone Business Professional Shops willkommen! Egal ob Geschäfts- oder Privatkunde, wir finden den passenden Tarif und die Hardware, perfekt auf Deine Ansprüche abgestimmt. Wir stehen Dir während Deiner gesamten Vertragslaufzeit gerne zur Verfügung und helfen auch bei Vertragsanpassungen, Hardwarefragen oder Reparaturen. Zudem stehen unsere Außendienstmitarbeiter Dir aber auch jederzeit für Vor-Ort-Ter­mine zur Verfügung.

THE FUTURE IS EXCITING.

Willkommen in unseren Vodafone Business Professional Stores in der Schanze, in der Skyline Plaza, in Sachsenhausen und in Bad Homburg. Egal ob Geschäfts- oder Privatkunde, wir finden den passenden Tarif und die Hardware. Alles auf Deine Ansprüche abgestimmt. Wir stehen Dir während Deiner gesamten Vertragslaufzeit gerne zur Verfügung und helfen auch bei Vertragsanpassungen, Hardwarefragen oder Reparaturen. Komm zu uns in den Laden. Exklusiv als Geschäftskunde steht dir unser SOHO-Außendienst-Team für einen Vor-Ort-Termin zur Verfügung.
Wir freuen uns auf Dich!

996

GEGRÜNDET

11

SHOPS

STANDORTE

Vodafone Business Professional
Store Schulterblatt

Schulterblatt 26-36
20357 Hamburg
0172 400 75 36
schanze@vodafone-hamburg.net

Vodafone Business Professional
Store Bergedorf

Sachsentor 69
21029 Hamburg​
01520 865 80 00
bergedorf@vodafone-hamburg.net

Vodafone Business Professional
Store Bergedorf CCB

Bergedorfer Straße 105
21029 Hamburg
01520 867 81 00
bergedorfCCB@vodafone-hamburg.net

Vodafone Business Professional
Store Neugraben

Marktpassage 10
21149 Hamburg
01522 271 87 00
neugraben@vodafone-hamburg.net

Vodafone Business Professional
Store Geesthacht

Bergedorfer Straße 42
21502 Geesthacht
01520 867 89 00
geesthacht@vodafone-hamburg.net

Vodafone Business Professional
Store Rahlstedt

Schweriner Straße 1
22143 Hamburg​
01520 867 52 00
rahlstedt@vodafone-hamburg.net

Vodafone Business Professional
Store Altona

Neue Große Bergstraße 15
22767 Hamburg
01520 867 96 00
altona@vodafone-hamburg.net

Vodafone Business Professional
Store Sachsenhausen

Dreieichstraße 59
60594 Frankfurt
0162 248 37 00
sachsenhausen@vodafone-mainneckar.net

Vodafone Business Professional
Store Skyline Plaza

Europa-Allee 6
60327 Frankfurt
01522 263 82 00
skylineplaza@vodafone-mainneckar.net

Vodafone Business Professional
Store Bad Homburg

Louisenstraße 70
61348 Bad Homburg
01522 267 51 00
badhomburg@vodafone-mainneckar.net

Vodafone Business Professional
Store Wiesbaden

Langgasse 24
65189 Wiesbaden
01522 186 54 00
wiesbaden@vodafone-mainneckar.net

KARRIERE

Begeisterst Du Dich für Technik so sehr wie wir? Dann bist Du bei uns genau richtig! Wir suchen Berater, Techniker und Quereinsteiger, die sich für die neuesten Techniktrends begeistern und immer up to date sind.

KONTAKT

Telcoland Mobilfunk GmbH
Friesenweg 5g
22763 Hamburg

Telefon: 040 390 41 41
E-Mail: vodafone@telcoland.de

SOCIAL MEDIA